• 7 марта 2019, четверг
  • Москва, Мурманский проезд, д. 6

Спектакль "Радуга-дуга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1877 дней назад
7 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Мурманский проезд, д. 6

Современный спектакль о тех, кто застал СССР.

О СПЕКТАКЛЕ: 

 

«Это семь никак не связанных друг с другом монологов, объединенных в моноспектакль, которые уже расползлись в видео-версиях по всем закоулкам Интернета. «Последняя встреча», «Лучший друг», «Наказание», «ЛЮся», «Шутка», «ПоБег», «Первая любовь» – рассказаны, по сути одним и тем же героем, но в совершенно разные моменты его жизни. «Мечта» героя – рождается из наиболее сильных впечатлений его жизни, где есть место обиде, потере, предательству, прощению и… надежде…

И еще одно. Этот герой родился и вырос в СССР, что формирует его отношение ко всему, что он видит, слышит и чувствует. Иногда нежное, иногда трепетное, иногда — наивное. Но фальшивое и меркантильное — никогда.

Возможно, именно поэтому данный моноспектакль спектакль адресован тем, кто жил — и еще застал время СССР, старые добрые советские фильмы, распахнутое отношение друг к другу, к делу, к миру. Ведь его (это отношение) не вытравить ничем. Разве нет?

Цитата одного из монологов спектакля «ЛЮся»: «Когда я ее звал – она мне отзывалась. Отзывалась очень странным образом. Но – мягко и приветливо. Это я только знал, КАК она мне отзывалась – потому что для других это были просто звуки. Она подходила ко мне поближе, ласково смотрела мне в глаза, жмурилась и замирала. И я замирал в ответ.

Потом я протягивал ей руку, и она осторожно и нежно касалась моей руки. Так мы и были — как нечто большое, теплое и светлое. И больше ничего похожего в моей жизни – у меня ни с кем не было.

Ее звали Люся. Она была моей самой любимой в мире… кошкой»,

Режиссер-постановщик и рассказчик: Александр Баринов
Продолжительность: 1 час 30 минут (спектакль идет без антракта)
Во время спектакля звучат современные музыкальные композиции.
Ограничение по возрасту: 12+

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше