Театр "Вертикаль"

Театр "Вертикаль" (Центр театра, анимации и кино) - один из современных русских театров и современных театров Москвы, хранящих глубокие традиции русской театральной школы, но использующий современный театральный язык. В Центре Вы сможете посмотреть наши лучшие театральные спектакли, на страницах нашего сайта содержится множество видео о наших работах, а также их описания, фото, и прочие материалы. ______________________ На наши театральные постановки лучше всего приходить всей семьей ограничений по возрасту фактически нет. Спектакли нашей студии глубоки по содержанию, но просты и изящны по форме, они легко воспринимаются людьми любого возраста и любого социального статуса. Помимо спектаклей, мы также снимаем авторское кино онлайн и делаем небольшие анимационные (рекламные) ролики. Поэтому и название нашего театра вот такое, необычное. Как и мы сами. Другого такого Центра в России просто нет. _________________ В Центре также проводятся занятия по уникальным методикам обучения актерскому мастерству и театральной режиссуре, которые вобрали в себя весь передовой опыт мировой театральной педагогики. В рамках нашей театральной школы в Москве работают краткосрочные курсы по подготовке абитуриентов в творческие вузы России. В среднем, из общего количества прошедших наши курсы – около 30% молодых людей и девушек поступают в творческие вузы Москвы. _____________________ На наших спектаклях в театрах Москвы вы можете увидеть как известных актеров, которые снимались в большом количестве фильмов и принимали участие в различных театральных постановках, так и талантливых выпускников нашей театральной студии. А для того чтобы посетить наши лучшие театральные спектакли, можно приехать в наш театральный зал, находящийся в Москве (м. Алексеевская, Мурманский проезд, 6). Время от времени наш театр ставит спектакли в Москве на разных площадках, а узнать об этом можно на нашем сайте. ________________________________________ Мы делаем все для того, чтобы русский современный театр с удовольствием посещали и взрослые, и дети. А лучшая похвала для нас — полный зал зрителей, с интересом наблюдающих за тем, что происходит на сцене!

Москва Серия событий, ближайшее 31 мая

Современный спектакль о настоящей любви

Москва Серия событий, ближайшее 8 июня

Трагикомедия с неожиданными героями и удивительным финалом

Москва Серия событий, ближайшее 15 июня

Романтическая эксцентрика с элементами мюзикла и легкой загадочности

Москва Серия событий, ближайшее 29 июня

Современный спектакль о тех, кто застал СССР.

Москва Серия событий

Невероятно красивая история о жертвенном счастье

Москва 14 декабря 2018 c 19:00 до 20:30, 163 дня назад

Романтическая эксцентрика с элементами мюзикла и легкой загадочности