• 14 декабря 2018, пятница
  • Москва, Мурманский проезд, д. 6

Спектакль "Катя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1922 дня назад
14 декабря 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Мурманский проезд, д. 6

Романтическая эксцентрика с элементами мюзикла и легкой загадочности

О СПЕКТАКЛЕ: 

 

«Катя» — история о безверии и чуде. О том, что даже тем, кто уже ни во что не верит — ВСЕГДА дается шанс. Главное: попытаться его разгадать и следовать ему, каким бы странным ни казалось обличие этого чуда. Этот спектакль — глоток свежего воздуха для тех, кто уже ничего не знает и не понимает. Компас для тех, кто идет. И маленький манОк счастья для тех, кто знает, что цель уже не за горами. 

Прекрасные актерские работы, проникновенная живая музыка, ряд остроумных режиссерских находок подарят Вам незабываемые эмоции.

 

СЮЖЕТ:

Наши дни. Немолодой спивающийся от невостребованности актер, утративший понимание смысла жизни, внезапно встречает на улице кошку. Взяв ее к себе в дом, он не предполагает, что за внешностью кошки скрывается нечто совсем другое. Присутствие «кошки» рядом — позволяет актеру нормализовать жизнь, поймать «за хвост» удачу, устроиться на работу в театр и… обрести семейное счастье. 

 

АКТЕРСКИЙ СОСТАВ:

Алина Паутова, Егор Найдович. 

 

Режиссер-постановщик: Александр Баринов
Продолжительность: 1 час 30 минут (спектакль идет без антракта)
Во время спектакля звучат современные музыкальные композиции.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше