• 8 июня 2018, пятница
  • Москва, Плетешковский переулок, 5

Спектакль "Безымянная звезда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2139 дней назад
8 июня 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Плетешковский переулок, 5

Трагикомедия с неожиданными героями и удивительным финалом

О СПЕКТАКЛЕ:

"Безымянная звезда" — легкая и трогательная история любви двух людей, познакомившихся случайно где-то в захолустьи. Это первая работа Театра-студии "Вертикаль", созданная в жанре гротеска, где трагедия где-то очень рядом с комедией. И наоборот. Спектакли Театра-студии "Вертикаль" в чем-то продолжают традиции старых добрых советских лирических фильмов и комедий, созданных Эльдаром Рязановым, Леонидом Гайдаем, Георгием Данелия.

В спектакле нет грубого юмора и сомнительных приемов для развлечения зрителей. И несмотря на то, что нижнее ограничение по возрасту у нас 12+ — на спектакли Театра можно смело приходить с детьми более раннего возраста (хотя, конечно, не младше шести лет).


 

Изысканные костюмы, необычные декорации, много юмора, а главное — камерность и задушевность — то, чем мы с радостью делимся со своим зрителем. Посетив наш спектакль, Вы окунетесь в незабываемую атмосферу, напоминающую коктейль самых разных эмоций. 

 

СЮЖЕТ:

Мир тусклого провинциального городка взорвала новость: к нелюдимому и застенчивому учителю математики из местного лицея вдруг приехала безумно притягательная «неожиданная принцесса» из столицы. Зачем она приехала, что именно она хочет от него, и каков финал их отношений — Вы узнаете, посмотрев этот романтический комедийный спектакль, где каждый герой находится, кажется, не на своем месте…
 
 
АКТЕРСКИЙ СОСТАВ:
 
Андрей Гудим (Учитель),
Александр Баринов (Григ),
Егор Найдович (Начальник вокзала),
Алина Паутова (Мона),
Алеся Макарова (Мадмуазель Куку),
Алиса Дорохова (Школьница).
 

 

Режиссер-постановщик: Александр Баринов
Продолжительность: 2 часа 15 минут (спектакль идет без антракта)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше