• 29 сентября
  • Москва, Цветной бульвар, д. 28, стр. 1 (5 минут пешком от м. Цветной бульвар или Трубная)

Спектакль "Безымянная звезда"

Через 64 дня
29 сентября c 19:00 до 21:00

Трагикомедия с неожиданными героями и удивительным финалом

"Безымянная звезда" — легкая и трогательная история любви двух людей, познакомившихся случайно где-то в захолустьи. Это первая работа Театра-студии "Вертикаль", созданная в жанре гротеска, где трагедия где-то очень рядом с комедией. И наоборот. Спектакли Театра-студии "Вертикаль" в чем-то продолжают традиции старых добрых советских лирических фильмов и комедий, созданных Эльдаром Рязановым, Леонидом Гайдаем, Георгием Данелия.

В спектакле нет грубого юмора и сомнительных приемов для развлечения зрителей. И несмотря на то, что нижнее ограничение по возрасту у нас 12+ — на спектакли Театра можно смело приходить с детьми более раннего возраста (хотя, конечно, не младше шести лет).

Изысканные костюмы, необычные декорации, много юмора, а главное — камерность и задушевность — то, чем мы с радостью делимся со своим зрителем. Посетив наш спектакль, Вы окунетесь в незабываемую атмосферу, напоминающую коктейль самых разных эмоций.

Мир тусклого провинциального городка взорвала новость: к нелюдимому и застенчивому учителю математики из местного лицея вдруг приехала безумно притягательная «неожиданная принцесса» из столицы. Зачем она приехала, что именно она хочет от него, и каков финал их отношений — Вы узнаете, посмотрев этот романтический комедийный спектакль, где каждый герой находится, кажется, не на своем месте…

Антон Бебин (Учитель),
Виктор Кубошов (Григ),
Егор Найдович (Начальник вокзала),
Алина Паутова (Мона),
Алеся Макарова (Мадмуазель Куку),
Элла Астолопова (Школьница), и др.

Режиссер-постановщик: Александр Баринов
Продолжительность: 2 часа (спектакль идет без антракта)