• 28 апреля
  • Москва, улица Цветной бульвар, 28, стр. 1 (5 минут от метро)

Спектакль "Любовные письма"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

28 апреля c 19:00 до 21:30
улица Цветной бульвар, 28, стр. 1 (5 минут от метро)

История любви в четырех сценах по мотивам одноименной пьесы Альберта Гурнея

Спектакль «Любовные письма» играют очень молодые актеры, выпускники нашей театральной школы. И это принципиальное решение для нашей постановки.

Для вечности герои всегда молоды, независимо от того, сколько им было фактически лет и на какой момент времени. Это очень важно. Спектакль – это диалог душ, находящихся за многие часы и многие километры друг от друга.

Прекрасные работы молодых и талантливых актеров — выпускников Театральной школы при Театре-студии "Вертикаль", виртуозная музыка гениальной скрипачки Ванессы Мей, и просто очень добрая с грустинкой история.

Будем рады видеть Вас на нашем спектакле.

Познакомившись в начальной школе, Мелисса и Энди не предполагали, что их случайное знакомство вскоре перерастет в нечто большее и свяжет их души на всю жизнь.

Но по-настоящему открыться друг перед другом они смогут только через письма. Оказываясь в разных городах (и иногда даже на разных континентах), герои не теряют особой душевной связи друг с другом. Но что же им мешает быть вместе? Или — КТО им мешает?

Ответу на этот, казалось бы, простой вопрос и посвящен этот романтический спектакль.

Светлана Стофорандова, Даниил Скоренко.

Режиссер-постановщик: Александр Баринов
Продолжительность: 1 час 20 минут (спектакль идет без антракта)
Во время спектакля звучит музыка в исполнении Ванессы Мей и песни группы "Пара-Ми".