• 13 октября 2019, воскресенье
  • Москва, Мурманский проезд, 6

"Осень Нашей Весны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1650 дней назад
13 октября 2019 c 19:00 до 21:15
Москва
Мурманский проезд, 6

Студенческий спектакль «Осень нашей весны» был сделан нами недавно с выпускниками наших актерских курсов. Но уже полюбился зрителям из-за необычности и оригинальности историй, которых в него включены. Да-да, эти истории сочинены непосредственно нами, и они не заимствованы из литературы или драматургии. И похожих сюжетов Вы не найдете больше нигде.

СТУДЕНЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «ОСЕНЬ НАШЕЙ ВЕСНЫ» (игры с жанром; почти кино☺)

 

Эпизод 0. «Дама с регалиями»

Одна светская дама приходит ко второй, чтобы озвучить ей "преприятнейшее известие»…

Жанр: прелюдия

В ролях: Заира Гамисония, Светлана Пескова

 

Эпизод 1. «Истерика в подземелье»

Молодой врач — видя, что с девушкой, едущей с ним в вагоне метро, приключилась истерика — решается на нестандартные меры…

Жанр: простая жизненная история

В ролях: Александра Шпакова, Петр Старков

 

Эпизод 2. «Володенька»

Оперная прима приходит на визит к известному композитору с просьбой, чтобы тот написал для нее арию. В процессе их разговора выясняются вдруг неожиданные вещи…

Жанр: трагикомедия с элементами мелодрамы

В ролях: Светлана Пескова, Владимир Михайлов

 

Эпизод 3. «Сестры»

После дорожного ДТП со смертельным исходом, в котором оказались замешаны две сестры, одна делает другой странное предложение…

Жанр: психологическая драма

В ролях: Заира Гамисония, Александра Шпакова

 

Эпизод 4. «О ночных тайнах, катерах и памятных датах»

Заметив, что уже долгое время муж возвращается домой поздно — молодая жена устраивает ему сцену ревности. Однако, узнав, чем в действительности вызваны отлучки мужа она…

Жанр: мелодрама с грустинкой

В ролях: Александра Шпакова, Петр Старков

 

Эпизод 5. «Репортаж»

Охочий до «жареных фактиков» пронырливый журналист случайно оказывается в небольшом кафе уездного города N, где встречает Тамару (бывшую сокурсницу) — женщину, еще несколько лет назад имевшую многомиллионное состояние и не сходившую с обложек российских и западных бизнес-журналов — как самая успешная леди за всю историю. Потом она внезапно исчезла, и никто не знал, что с ней. И вот — теперь она — скромная наемная служащая небольшого кафе, находящегося в «тьме-таракани».

Журналист — путем подстрекательств и махинаций — принуждает ее к интервью. в ходе которого он узнает шокирующие для него подробности… За их диалогом, скрывшись в комнате для персонала, наблюдает странный мальчишка-официант…

Жанр: шоковый триллер 

В ролях: Илья Мурашкин, Светлана Пескова, Петр Старков

 

Эпизод 6. «День выборов»

Молодой успешный риэлтор приходит на избирательный пункт… проголосовать в выборах нового мэра. А в председателе избирательной комиссии — он узнает свою мать, с которой не виделся уже много лет…

Жанр: душевная мелодрама

В ролях: Владимир Михайлов, Светлана Пескова

 

Эпизод 7. «Ну здравствуйте, Брусникин!

Директор крупного комбината вызывает «ка ковер» нерадивого сотрудника, пропустившего несколько ответственных рабочих дней без уважительных причин, — с твердым намерением его уволить. Ее удивлению нет границ, когда она узнает, что во время своих отлучек он — спасал мир…

Жанр: лирическая комедия

В ролях: Илья Мурашкин, Светлана Пескова, Александра Шпакова

 

Эпизод 8. «Пятая луна в феншуе»

Популярная писательница-романистка Шурочка находится в преддверии завершения своего очередного мистического блокбастера. Но у нее катастрофически «не идет мысль», а роман надо закончить уже сегодня, так как скоро ожидается появление грозного и всемогущего редактора из успешного издательства.

Тогда писательница и ее домработница (и по совместительству — соратник) Аида Карловна — прибегают к помощи мощнейших эзотерических практик — для «обретения» финала…

Жанр: пародийная фарсовая комедия

В ролях: Александра Шпакова, Светлана Пескова, Петр Старков

 

Эпизод 9. «Адресат временно неизвестен»

Молодой неопытный курьер-доставщик посылок стучится в дверь квартиры многочисленных районных новостроек. Он и не предполагает, что его невинная «посылка» — букет светлых роз от таинственного заказчика — будет воспринята хозяйкой квартиры столь неоднозначно…

Жанр: мелодрама с элементами драмы

В ролях: Светлана Пескова, Петр Старков

 

Эпизод 10. «Сюрприз»

Придя домой поздно ночью, молодая девушка объявляет матери о сюрпризе в лице странного молодого человека, пришедшего с ней. Но «сюрпризы» на этом не заканчиваются, и через какое-то время мама узнает еще кое-что, что существенно изменит ее жизнь на долгое время…

Финал этой трагикомичной истории предсказать почти невозможно.

Жанр: трагедия с элементами комедии и черного юмора

В ролях: Светлана Пескова, Петр Старков, Александра Шпакова, Владимир Михайлов


 

Режиссер-постановщик и автор идей: Александр Баринов

Продолжительность: 1 час 50 минут (спектакль идет без антракта)

Во время спектакля звучат современные музыкальные композиции.

Ограничение по возрасту: 12+

 

Так что — ждем Вас на наш спектакль «Осень нашей весны». Надеемся не обмануть Ваших ожиданий. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше